Летний Фестиваль ГТО
28 мая 2018 года на базе детско-юношеской спортивной школы Данковского района в целях популяризации комплекса ГТО в детской и молодежной среде посредством создания условий для формирования молодежного актива в области физической культуры и массового спорта Центром тестирования района, отделом культуры, спорта и молодежной политики и Данковским учебно-спортивным Центром ДОСААФ РОССИИ был проведен муниципальный этапа Летнего Фестиваля комплекса ГТО.
В нем приняли участие все общеобразовательные учреждения района. Программа Фестиваля включала в себя 9 видов испытаний: плавание 25 м. (2 ступень), 50 м. (3-5 ступень), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девушки) – 3 мин., подтягивание (юноши) – 3 мин., метание мяча 150 г., бег 60 м., стрельба из пневматической винтовки, бег 1000 м. (2 ступень – 9-10 лет), бег 1500 м. (3 ступень – 11-12 лет), бег 2000 м. (4 – 5 ступень – 13-17 лет).
Участники, занявшие призовые места в личном первенстве среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, награждены призами, грамотами и медалями, а команда-победитель – кубком.
| | |
|
|
|
ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ:
Командный зачет
1 - МБОУ СОШ №1
2 - Сп-Ивановский филиал МБОУ лицей №6
3 - МБОУ лицей №4
Личный зачет
2 ступень
1 - Шепелева Дарья (МБОУ лицей №6)
2 - Черницина Ирина (МБОУ лицей №4)
3 - Курыпова Елена (МБОУ СОШ с.Воскресенское)
1 - Потапов Матвей (Сп-Ивановский филиал МБОУ лицей №6)
2 - Ребриков Матвей (МБОУ лицей №6)
3 - Моргачев Георгий (МБОУ лицей №4)
3 ступень
1 - Короткова Ульяна (МБОУ лицей №6)
2 - Миронова Ангелина (МБОУ СОШ с.Баловнево)
3 - Боброва Дарья (МБОУ СОШ №1)
1 - Борзов Степан (Сп-Ивановский филиал МБОУ лицей №6)
2 - Андреев Даниил (МБОУ СОШ №1)
3 - Картузов Роман (МБОУ СОШ с.Березовка)
4 ступень
1 - Сароян Ксения (МБОУ лицей №4)
2 - Суравешкина Елена (Ягодное)
3 - Миликеева Снежана (Сп-Ивановский филиал МБОУ лицей №6)
1 - Стаднюк Андрей (МБОУ СОШ №1)
2 - Аверкин Артем (МБОУ лицей №4)
3 - Потапов Иван (Сп-Ивановский филиал МБОУ лицей №6)
5 ступень
1 - Сграбилова Валентина (МБОУ СОШ №1)
2 - Баловнева Любовь (МБОУ лицей №4)
3 - Аскерова Майя (МБОУ СОШ с.Березовка)
1 - Вишняков Роман (МБОУ лицей №4)
2 - Захарычев Сергей (Сп-Ивановский филиал МБОУ лицей №6)
3 - Ребриков Данила (МБОУ лицей №6)